pop up description layer
Гинеколог
Гинеколог Борисова А.В.
Сайт по акушерству и гинекологии
Форум
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Екатерина Локшина - консультант по грудному вскармливанию

Завершила гв.на 9е сутки стала болеть грудь.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гинеколог, гинекология -> Вопросы по грудному вскармливанию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KatyaTih

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 2:28 pm    Заголовок сообщения: Завершила гв.на 9е сутки стала болеть грудь. Ответить с цитатой

Здравствуйте!12.12 я последний раз дала дочке грудь.нам 1 год. сворачивали ГВ постепенно.с 9 мес убрала дневные кормления. с 10 мес ночные. оставила грудь только на ночь. сегодня правую. завтра левую.т.е 1 грудь раз в 2е суток.сосала дочь минут 5.чувствовалось,что грудь уже совсем пустая. молока мало.бывало на ночь ляжет спать и я не дам грудь,она даже не наполнялась. вот 12.12 последний раз дочь поела и я больше решила не давать. все было отлично. грудь мягкая. вообще не наполнялась. вот прошло 9 суток.21.12 стала побаливать ПРАВАЯ грудь. если смотреть НА меня,то верхняя правая доля.при пальпации уплотнений не нахожу. но четко знаю то место где болит. болит когда лягу на живот,муж обнимет,дочку на руки возьму прижму! вчера 22.12 была у гинеколога.грудь прощупала-сказала уплотнений нет. сказала мазать 3 раза в день демиксидом. на вопрос "Что это?" так и не ответила. Что это может быть?? врач молодая.. неопытная. вдруг ошибается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра Борисова
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" Что это!" - ответить в виртуале - невозможно. Может долька с молоком, может воспаление, может .... Те. может, может, может. Посмотрите как будут развиваться события ближайшие 5-7 дней. Попробуйте сцедить эту грудь. Если не проходит/симптомы усиливаются, то к доктору на УЗИ/осмотр.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KatyaTih

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра Борисова
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На здоровье!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Гинеколог, гинекология -> Вопросы по грудному вскармливанию Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: